Hans Purrmann - 3 Landschaftsskizzen

Hans Purrmann

3 Landschaftsskizzen

3 Aquarelle 17,2 x 24,5 cm, bzw. 24,5 x 17,2 cm Nachlaßstempel

Provenance

Sammlung Regina Vollmoeller, Zürich

Lot 1277 Rα

600 €

3.570 €