Anton Räderscheidt - Figürliche Szene - image-1

Lot 1284 Dα

Anton Räderscheidt - Figürliche Szene

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Anton Räderscheidt

Figürliche Szene
1950

Aquarell 57,5 x 43,5 cm, Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Anton 50