Anton Räderscheidt - Figürliche Szene

Anton Räderscheidt

Figürliche Szene
1950

Aquarell 57,5 x 43,5 cm, Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Anton 50

Lot 1284 N

1.200 €

1.428 €