Christoph Voll - Nacht

Christoph Voll - Nacht - image-1
Christoph Voll - Nacht - image-2
Christoph Voll - Nacht - image-1Christoph Voll - Nacht - image-2

Christoph Voll

Nacht
Um 1920

Original-Holzschnitt 39 x 34,6 cm (51,2 x 45,1 cm) signiert - - Etwas gebräunt und mit Lichtrand, die oberen Ecken abgerissen bzw. mit dünnen Stellen.

Lot 1362 Dα

1.000 €