Curth Georg Becker - Interieur mit erschrockener Frau - image-1

Lot 792 Dα

Curth Georg Becker - Interieur mit erschrockener Frau

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 2.261 € (incl. premium)

Curth Georg Becker

Interieur mit erschrockener Frau
Um 1934/1936

Aquarell und Deckfarben 48,8 x 63,3 cm Unten links rot signiert becker

A 20 Sommer