Julius Bissier - H. 18. Aug. 64 - image-1

Lot 805 Dα

Julius Bissier - H. 18. Aug. 64

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 10.000 € - 12.000 €
Result: 9.639 € (incl. premium)

Julius Bissier

H. 18. Aug. 64
1964

Aquarell auf Papier 24,2 x 33,8 cm signiert und datiert

Certificate

Mit der Bestätigung von Werner Schmalenbach, Düsseldorf, vom 9.3.1993