Georges Braque - Ohne Titel

Georges Braque

1962

Original-Farbholzschnitt 32,5 x 57,8 cm (47 x 72,8 cm) Signiert. - - Schwach gebräunt.

List of works

181

Lot 816 Dα

2.000 €

2.380 €