Georges Braque - Profil sur fond bleu - image-1

Lot 817 Dα

Georges Braque - Profil sur fond bleu

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Farbiger Holzstich auf gelblichem leicht genarbten Velin 43,3 x 31,2 cm (47,5 x 35,7 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar X/X Aus der Folge von 18 farbigen Holzstichen: Si je mourais là-bas. Édition Louis Broder, Paris.
Vallier 181

Vallier 181