Giorgio de Chirico - Piazza d'Italia - image-1

Lot 842 Dα

Giorgio de Chirico - Piazza d'Italia

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 800 €
Result: 655 € (incl. premium)

Giorgio de Chirico

Piazza d'Italia
1969

Original-Lithographie 45,2 x 61,5 cm (50,5 x 70 cm) signiert Exemplar 244/300. Jahresgabe der Kestner-Gesellsch

70