Salvador Dali Y Domenech - Abricot chevalier

Salvador Dali Y Domenech - Abricot chevalier - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Abricot chevalier
1969

Farbige Lithographie, Radierung und Prägung auf Rives-Velin 56,7 x 36,2 cm (75,5 x 55,5 cm) signiert Exemplar Epreuve d'Artiste außerhalb der Gesamtauf

347 M/L

Lot 870 Dα

1.000 €

2.261 €