Salvador Dali Y Domenech - Femmes dans les Vagues

Salvador Dali Y Domenech - Femmes dans les Vagues - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Femmes dans les Vagues
1969/1970

aus der Folge "Hippies" Original-Farbradierung 40 x 32 cm (67 x 51,8 cm) signiert Exemplar XL/C. Blatt 1 der Folge von 11 Farbradier - - Im äußeren Rand schwach sehr leicht gebräunt, der Unterrand rückseitig mit Klebestreifen versehen.

377 b M/L

Lot 871 Dα

1.000 €

1.190 €