SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Corridor de Kathmandou

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Corridor de Kathmandou - image-1

Original-Farbradierung auf Japon nacré 40 x 32 cm (67 x 51,8 cm). Signiert. Exemplar XL/C. Blatt 2 der Folge von 11 Farbradierungen: Hippies. - Im äußeren Rand sehr schwach gebräunt, der Unterrand rückseitig mit Klebestreifen versehen.
Michler/Löpsinger 378 b

378 b M/L

Lot 872 Dα

1.000 €

2.737 €