Salvador Dali Y Domenech - Napoléon

Salvador Dali Y Domenech

Napoléon
1970

Original-Farbradierung auf gelblichem leicht genarbten Richard de Bas-Velin 39,5 x 29,8 cm (67,5 x 51,7 cm) signiert Exemplar XLVIII/CXXV. Mit dem runden Prägestempel: - - Der breite Rand minimal gebräunt und unfrisch.

List of works

430 M/L

Lot 875 Dα

1.200 €

1.904 €