Heinrich Maria Davringhausen - Nature morte

Heinrich Maria Davringhausen - Nature morte - image-1

Heinrich Maria Davringhausen

Nature morte
1961

Gouache und Ölkreide 49,7 x 64,7 cm Unten rechts signiert und datiert Davring 61. - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt.

Lot 905 Dα

1.200 €