Sonia Delaunay-Terk - Entwurf - image-1

Lot 913 Dα

Sonia Delaunay-Terk - Entwurf

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Sonia Delaunay-Terk

Entwurf

Gouache 23 x 34,6 cm signiert

Provenance

Schweizer Privatsammlung; Privatbesitz Süddeutschland