Marcel Duchamp - À L'infinitif (The white Box)

Marcel Duchamp - À L'infinitif (The white Box) - image-1

Marcel Duchamp

À L'infinitif (The white Box)
1967

Mappenwerk Signiert, datiert 1966 und numeriert (eingekratzt) Exemplar 121/150

393

Lot 937 Dα

8.000 €

8.330 €