Max Ernst - L'Oiseau Bleu, Studie für Gemini

Max Ernst - L'Oiseau Bleu, Studie für Gemini - image-1

Max Ernst

L'Oiseau Bleu, Studie für Gemini
1968

Original-Farbradierung 21 x 16 cm (45,5 x 33,2 cm) signiert Exemplar HC III/XVII. - - Mit schwachem Lichtrand.

126 C S/L

Lot 953 Dα

1.500 €

2.737 €