Johannes Brus - Pferd - image-1

Lot 103 Dα

Johannes Brus - Pferd

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 6.902 € (incl. premium)

Johannes Brus

Pferd
1994

Bronzeplastik mit schwarzer Patina und Grünspan. Höhe 70 cm und. einzeln signiert und datiert