Jorge Castillo - Die Liebenden - image-1
Jorge Castillo - Die Liebenden - image-2
Jorge Castillo - Die Liebenden - image-1Jorge Castillo - Die Liebenden - image-2

Lot 134 Dα

Jorge Castillo - Die Liebenden

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Jorge Castillo

Die Liebenden
1973

Mit 13 Original-Radierungen. 85 x 65 cm. signiert Exemplar 74/80 einer Gesamtauflage von 165 Mappen.

Provenance

Privatsammlung, München