Rolf Cavael - No 75/F5

Rolf Cavael - No 75/F5 - image-1

Rolf Cavael

No 75/F5
1975

Öl auf Leinwand. 55,2 x 70,5 cm, gerahmt. Unten rechts in Weiß monogrammiert CA..

Lot 135 Rα

4.400 €

4.998 €