Rolf Cavael - Ohne Titel

Rolf Cavael - Ohne Titel - image-1

Rolf Cavael

1939

Bleistift auf Papier. 17,6 x 12,2 (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert

Lot 136 Rα

1.500 €

2.380 €