Eduardo Chillida - Edmond Jabies. La mémoire et la main - image-1

Lot 142 Dα

Eduardo Chillida - Edmond Jabies. La mémoire et la main

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.200 €
Result: 4.998 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Edmond Jabies. La mémoire et la main

mit Original-Radierungen. signiert 108/125 Ed. Daniel Delong

86003-86009