Corneille - Ohne Titel

Corneille - Ohne Titel - image-1

Corneille

1954

Gouache auf chamoisfarbenem Halbkarton. 34 x 44 cm. Oben rechts in Schwarz signiert und datiert Corneille '54

Lot 150 Dα

3.000 € - 4.000 €

6.902 €