Walter Dahn - Manitu überall

Walter Dahn - Manitu überall - image-1

Walter Dahn

Manitu überall
1981

Öl auf Leinwand. 40 x 60 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 163 Dα

1.500 €

1.547 €