Jan Dibbets - Ohne Titel - image-1

Lot 168 Dα

Jan Dibbets - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 € - 1.500 €
Result: 833 € (incl. premium)

Jan Dibbets

1978

2-teilige Farbfotografie, insgesamt 12,5 x 25,8 cm. auf chamoisfarbenen Halbkarton 50 x 65 cm montiert. signiert und datiert Jan Dibbets 1978