Maurice Estève - Matinailles

Maurice Estève - Matinailles - image-1

Maurice Estève

Matinailles
1956

Original-Farblithographie. signiert Exemplar 101/200. Mit dem Prägestempel: L'OEUVRE G - - Etwas gebräunt und mit schmallem Lichtrand.

23 Moestrup

Lot 181 Dα

1.000 €

714 €