Erró - Ohne Titel

Erró - Ohne Titel - image-1
Erró - Ohne Titel - image-1

Erró

1986

Aquarell auf genarbtem schweren Velin. 56,8 x 76,3 cm. rückseitig signiert

Lot 185 Dα

1.800 € - 2.000 €

2.261 €