Robert Filliou und Robin Page - Ohne Titel

Robert Filliou und Robin Page - Ohne Titel - image-1

Robert Filliou und Robin Page

1972

Collage: Aquarell auf genarbtem Velin, Farbkreide auf Karteikarten und Tusche. 37,5 x 57,5 x 10,2 cm. signiert

Lot 190 Dα

3.000 €

2.856 €