Lothar Fischer - Gehörnter Tierschädel II - image-1

Lot 191 Dα

Lothar Fischer - Gehörnter Tierschädel II

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.522 € (incl. premium)

Lothar Fischer

Gehörnter Tierschädel II
1990

Eisenguss. 30 x 51x 33 cm. signiert und datiert Einer von 6 Exemplaren

Dornacher 1382