Lothar Fischer - Fingerübung

Lothar Fischer - Fingerübung - image-1

Lothar Fischer

Fingerübung
1969

Bronzerelief. Höhe 28,6 cm, Breite 17 cm.. Auf der Innenseite signiert und datiert "Lothar Fischer 1969" sowie mit der Gußnummer 4/6 bezeichnet. 4/6, nur 4 gegossen

List of works

Dornacher

Lot 192 Rα

6.000 €