Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2

Günther Förg

1989

Acryl auf Holz. 67,5 x 52,5 cm. monogrammiert

Provenance

Privatsammlung, München

Lot 193 Dα

4.000 €

4.760 €