Günther Förg - Die Spitze der Pyramide - image-1

Lot 196 Rα

Günther Förg - Die Spitze der Pyramide

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 850 €
Result: 714 € (incl. premium)

Günther Förg

Die Spitze der Pyramide
2002

Original-Radierung (Pinstelätzung), mit roter Farbe überarbeitet, auf schwerem genarbten Velin. 90 x 70 cm. Signiert und datiert.