Ralph Fleck - Timanfaya 2/VII - image-1

Lot 198 Dα

Ralph Fleck - Timanfaya 2/VII

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Ralph Fleck

Timanfaya 2/VII
1997

Öl auf Leinwand. 60 x 40 cm. rückseitig signiert