Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1977

Öl auf Leinwand. 25,2 x 25,4 cm. Unten rechts signiert

Lot 206 Rα

4.000 €

4.284 €