Rupprecht Geiger - Ohne Titel - image-1

Lot 214 Rα

Rupprecht Geiger - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Rupprecht Geiger

1961

Graphit auf Halbkarton mit Prägestempel SCHOELLER TURM. 62,5 x 90 cm. Rückseitig signiert und datiert Geiger / 61