Raimund Girke - Auflösung und Verdichtung - image-1
Raimund Girke - Auflösung und Verdichtung - image-2
Raimund Girke - Auflösung und Verdichtung - image-1Raimund Girke - Auflösung und Verdichtung - image-2

Lot 218 Rα

Raimund Girke - Auflösung und Verdichtung

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Raimund Girke

Auflösung und Verdichtung
1996

2 Leinwandarbeiten. jeweils 90 x 80 cm. einzeln signiert und datiert