Gotthard Graubner - Farbraumkörper II - image-1

Lot 230 Dα

Gotthard Graubner - Farbraumkörper II

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 15.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Gotthard Graubner

Farbraumkörper II
1970

Kissenbild. 90 x 73 cm, auf weiße Holzplatte montiert. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Provenance

Rheinische Privatsammlung