Ottmar Hörl - Urlaubsvertretung - image-1

Lot 269 Dα

Ottmar Hörl - Urlaubsvertretung

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Kunststoffgras verschraubt auf Aluminiumplatte 92 x 92 cm. Rückseitig auf der Platte in Schwarz signiert und datiert O. Hörl 98. Unikat.