Rudolf Hoflehner - Ohne Titel (Paar)

Rudolf Hoflehner - Ohne Titel (Paar) - image-1

Rudolf Hoflehner

Ohne Titel (Paar)
1975

Graphit auf elfenbeinfarbenem leicht genarbten Velin. 74 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert Hoflehner 75

Lot 273 Dα

1.000 €

1.547 €