Rudolf Hoflehner - Ohne Titel (Paar) - image-1

Lot 273 Dα

Rudolf Hoflehner - Ohne Titel (Paar)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Rudolf Hoflehner

Ohne Titel (Paar)
1975

Graphit auf elfenbeinfarbenem leicht genarbten Velin. 74 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert Hoflehner 75