Alfred Hrdlicka - Martha Beck I - image-1

Lot 277 Dα

Alfred Hrdlicka - Martha Beck I

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Alfred Hrdlicka

Martha Beck I
1963

Bronzeplastik mit bräunlicher Patina. Höhe ca. 40 cm. monogrammiert Edition 3

Lewin