Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 3

Donald Baechler - Abstract Composition with Greek Head # 3 - image-1

Donald Baechler

Abstract Composition with Greek Head # 3
1995

Acryl über Papiercollage. 43 x 35 cm. Unten links mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 95 sowie numeriert 3

Provenance

Galerie Ribbentrop, Eltville

Lot 30 Rα

4.000 €

3.808 €