Enrico Baj - Ohne Titel - image-1

Lot 32 Dα

Enrico Baj - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Enrico Baj

Nach 1973

Original-Farblithographie mit Filz- und Glitterauflage sowie Woll- und Garnstücken .. 66 x 66 cm (Rahmen-Ausschnitt). Signiert und bezeichnet e.a. - - Etwas gebräunt und angestaubt.

Nicht mehr bei Petit