Imi Knoebel - Hommage an Kasimir Malewitsch

Imi Knoebel - Hommage an Kasimir Malewitsch - image-1

Imi Knoebel

Hommage an Kasimir Malewitsch
1991

Braune galtte Hartfaserplatte auf Holzleiste. 30 x 30 x 7,2 cm montiert. rückseitig signiert und datiert iMi 91 140/300 Edition Erhard Klein, Bonn

Lot 345 Dα

800 €