Jirí Kolár - Ohne Titel - image-1

Lot 348 Dα

Jirí Kolár - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Geflochtene Streifencollage 31 x 32,5 cm auf Karton aufgezogen 37 x 38 cm (Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert JK.