Jirí Kolár - Klee-Schmetterlinge - image-1

Lot 351 Rα

Jirí Kolár - Klee-Schmetterlinge

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Farbige Reproduktionen, collagiert auf geprägtes leinenstruktuiertes Papier, unter Plexiglas in Kassettenrahmen 35 x 25,2 cm. Auf der Rückwand des Rahmens mit einem signierten und datierten Aufkleber versehen.