Jirí Kolár - Postrelený Kríz - image-1

Lot 354 Dα

Jirí Kolár - Postrelený Kríz

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.400 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Papiercollage auf Holzrelief 55 x 40 cm. Rückseitig auf dem Holz in Blau signiert und datiert Jiri Kolar 81 P. Zusätzlich signiert und datiert JIRÍ KOLÁR 81 sowie mit dem Titel POSTRELENÝ KRÍZ versehen.

Provenance

Galerie Schoeller, Düsseldorf