Heinz Kreutz - Ohne Titel

Heinz Kreutz - Ohne Titel - image-1

Heinz Kreutz

1956

Öl auf Leinwand. 50 x 25 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Jährling, Wuppertal

Lot 361 Dα

1.500 €

3.570 €