Roy Lichtenstein - Industry and the Arts (II)

Roy Lichtenstein - Industry and the Arts (II) - image-1

Roy Lichtenstein

Industry and the Arts (II)
1969

Farbserigraphie. 43,7 x 36,5 cm (66,2 x 48,6 cm). Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 177/250. Edition Gabriele Mazzotta, Mailand (mit Prägestempel).

86

Lot 382 Dα

4.000 € - 5.000 €

4.998 €