Lucebert - Ohne Titel

Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lucebert

1961

Tuschpinsel und -feder sowie weiße Kreide auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 19,6 x 31,2 cm. Unten links in Schwarz signiert und datiert lucebert 22 october '61

Lot 384 Dα

800 €

595 €