Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lot 384 Dα

Lucebert - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 595 € (incl. premium)

Lucebert

1961

Tuschpinsel und -feder sowie weiße Kreide auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 19,6 x 31,2 cm. Unten links in Schwarz signiert und datiert lucebert 22 october '61