Marcello Morandini - CADUTA - B - Composizione 1/10/30

Marcello Morandini

CADUTA - B - Composizione 1/10/30
1968

Schwarzer Lack auf Aluminium auf Holzplatte. 26 x 152 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Provenance

Galerie Carl Laszlo, Basel. Privatsammlung Atlanta, USA

Lot 448 Dα

6.000 €

5.950 €