Roman Opalka - Ohne Titel (Ausblick auf Warschau) - image-1

Lot 467 Dα

Roman Opalka - Ohne Titel (Ausblick auf Warschau)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Roman Opalka

Ohne Titel (Ausblick auf Warschau)
1964

Tusche auf Karton. 67 x 46,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). signiert und datiert